Subasta 916T, Lote # 128
Mesa. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta circular, travesaño inferior y soportes tipo caballete de diseño semicurvo. Presenta manchas, marcas y fisuras. Dimensiones: 73 x 98 cm. Ø Estimado $ 1,300-1,500